2016.08.13
2016 리우올림픽 배드민턴, 조편성 및 경기일정. 여자단식.여자복식.남자단식.남자복식.혼합복식.
배드민턴 조편성
★ 각 종목에 한 국가에서 2개팀이 출전하는 경우,
임의로 1,2라 구분하여 선수 이름도 모두 기재함
배드민턴 혼합복식 A조, B조, C조, D조
A조 - 중국1(ZHANG Nan,ZHAO Yunlei), 독일, 홍콩, 인도네시아1(JORDAN Praveen, SUSANTO Debby)
B조 - 중국2(XU Chen,MA Jin), 덴마크, 영국, 폴란드
C조 - 호주, 인도네시아2(AHMAD Tontowi,NATSIR Liliyana), 말레이시아, 태국
D조 - 대한민국(고성현,김하나), 일본, 네덜란드, 미국
배드민턴 여자복식 A조, B조, C조, D조
A조 - 인도, 일본, 네덜란드, 태국
B조 - 대한민국1(정경은,신승찬), 중국1(LUO Ying,LUO Yu), 덴마크, 미국
C조 - 영국, 홍콩, 인도네시아, 말레이시아
D조 - 대한민국2(장예나,이소희), 불가리아, 중국2(TANG Yuanting, YU Yang), 독일
배드민턴 남자복식 A조, B조, C조, D조
A조 - 대한민국1(이용대,유연성), 호주, 러시아, 대만
B조 - 중국1(FU Haifeng,ZHANG Nan), 독일, 말레이시아, 미국
C조 - 대한민국2(김기정,김사랑), 덴마크, 영국, 폴란드
D조 - 중국2(CHAI Biao,HONG Wei), 인도네시아, 인도, 일본
배드민턴 여자단식 A조, C조, D조, E조, G조, H조, I조, J조, K조, L조, M조, N조, P조
A조 - 덴마크, 스페인, 핀란드
C조 - 대한민국1(성지현), 프랑스, 싱가포르
D조 - 불가리아, 영국, 스위스
E조 - 벨기에, 중국1(LI Xuerui), 포르투갈, 미국
G조 - 브라질, 인도1(NEHWAL Saina), 우크라이나
H조 - 호주, 모리셔스, 태국1(BURANAPRASERTSUK Porntip)
I조 - 대한민국2(배연주), 이탈리아, 터키
J조 - 인도네시아, 일본1(OKUHARA Nozomi), 베트남
K조 - 체코, 일본2(YAMAGUCHI Akane), 말레이시아
L조 - 에스토니아, 홍콩, 태국2(INTANON Ratchanok)
M조 - 캐나다, 헝가리, 인도2(PUSARLA V. Sindhu)
N조 - 오스트리아, 러시아, 대만
P조 - 중국2(WANG Yihan), 독일, 아일랜드
배드민턴 남자단식 A조, C조, D조, E조, G조, H조, I조, J조, K조, L조, M조, N조, P조
A조 - 말레이시아, 싱가포르, 수리남
C조 - 벨기에, 이스라엘, 대만
D조 - 브루나이, 홍콩1(HU Yun), 스페인
E조 - 오스트리아, 중국1(LIN Dan), 러시아, 베트남
G조 - 덴마크1(JORGENSEN Jan O), 에스토니아, 프랑스
H조 - 인도, 멕시코, 스웨덴
I조 - 체코, 영국, 일본
J조 - 쿠바, 인도네시아, 미국
K조 - 브라질, 독일, 아일랜드
L조 - 대한민국1(이동근), 덴마크2(AXELSEN Viktor), 태국
M조 - 캐나다, 홍콩2(NG Ka Long Angus), 포르투갈
N조 - 대한민국2(손완호), 남아공, 우크라이나
P조 - 중국2(CHEN Long), 과테말라, 폴란드, 스리랑카
대한민국 배드민턴 종목/조별선수명단/예선일정
※ 현재 기준 - 예정 경기 | 패한 경기 | 이긴 경기
구분 |
대한민국 선수 조편성 |
경기일정 |
혼합복식 |
D조 - 고성현,김하나 |
8.11.목.9:35PM.예선D조: 2-0 미국 8.13.토.4:40AM.예선D조: 2-0 네덜란드 8.13.토.8PM.예선D조: VS 일본 |
8.17.수.9:30AM. 혼합복식 동메달전
8.18.목.00:30AM. 혼합복식 금메달전 | ||
여자복식 |
B조 - 1. 정경은,신승찬 |
8.12.금.8:30AM.예선B조: 2-0 미국 8.13.토.7:30AM.예선B조: 2-0 중국 8.14.일.3:55AM.예선B조: VS 덴마크 |
D조 - 2. 장예나,이소희 |
8.12.금.3:30AM.예선D조: 2-0 불가리아 8.12.금.10:10PM.예선D조: 2-1 독일 8.13.토.8PM.예선D조: VS 중국 | |
8.18.목.10:30PM. 여자복식 동메달전
8.19.금.00:30AM. 여자복식 금메달전 | ||
남자복식 |
A조 - 1. 이용대,유연성 |
8.11.목.8:25PM.예선A조: 2-0 호주 8.12.금.9:35PM.예선A조: 2-1 대만 8.13.토.10:45PM.예선A조: VS 러시아 |
C조 - 2. 김기정,김사랑 |
8.11.목.8PM.예선C조: 2-0 폴란드 8.12.금.11:20PM.예선C조: 1-2 영국 8.14.일.3:30AM.예선C조: VS 덴마크 | |
8.18.목.11:30PM. 남자복식 동메달전 8.19.금.11:50PM. 남자복식 금메달전 | ||
여자단식 |
C조 - 대한민국1(성지현) |
8.12.금.1:45PM.예선C조: 2-0 프랑스(델핀 랑삭) 8.14.일.9:40PM.예선C조: VS 싱가포르(시아유 리앙) |
I조 - 대한민국2(배연주) |
8.13.토.7:55A.예선 I조: 2-0 이탈리아(제닌 시코그니니) 8.15.월.4:40AM.예선I조: VS 터키(오즈게 바이라크) | |
8.19.금.10:10PM. 여자단식 동메달전 8.19.금.11:00PM. 여자단식 금메달전 | ||
남자단식 |
L조 - 대한민국1(이동근) |
8.13.토.9:35PM.예선L조: VS 태국(분삭 폰사나) 8.14.일.11:15PM.예선L조: VS 덴마크(빅토르 악셀센) |
N조 - 대한민국2(손완호) |
8.12.금.7:30AM.남자단식 예선N조: 2-0 남아공 8.14.일.8:30PM.예선N조: VS 우크라이나(아르템 포치타레브) | |
8.20.토.8:30PM. 남자단식 동메달전 8.20.토.9:30PM. 남자단식 금메달전 |
배드민턴 경기일정
8.11(목)
08:00 PM
남자 복식 예선 C조: 대한민국(김기정, 김사랑) 2 - 0 폴란드
여자 복식 예선 A조: 일본 2 - 0 인도
혼합 복식 예선 A조: 중국 2 - 0 독일
08:25 PM
남자 복식 예선 A조: 대한민국(유연성, 이용대) 2 - 0 호주
남자 단식 예선 E조: 오스트리아(다비드 오베르노스테러) 2 - 0 중국(린단)
여자 단식 예선 L조: 태국(라차노크 인타논) 2 - 0 에스토니아(카티 톨모프)
09:00 PM
남자 복식 예선 D조: 인도네시아 2 - 0 인도
여자 단식 예선 P조: 중국(왕이한) 2 - 0 아일랜드(클로이 마지)
혼합 복식 예선 D조: 일본 2 - 0 네덜란드
09:35 PM
혼합 복식 예선 D조: 대한민국(고성현, 김하나) 2 - 0 미국
남자 단식 예선 A조: 수리남(소렌 옵티) 0 - 2 말레이시아(충 웨이 리)
여자 복식 예선 B조: 덴마크 0 - 2 중국
10:10 PM
남자 단식 예선 P조: 스리랑카(니루카 카루나라트네) 0 - 2 중국(천룽)
여자 단식 예선 M조: 인도(V. 신두 푸살라) 2 - 0 헝가리(라우라 사로시)
여자 복식 예선 C조: 인도네시아 2 - 0 홍콩
10:45 PM
남자 복식 예선 A조: 러시아 2 - 0 대만
남자 복식 예선 D조: 중국 1 - 2 일본
혼합 복식 예선 A조: 인도네시아 2 - 1 홍콩
11:20 PM
남자 단식 예선 L조: 태국(분사크 폰사나) 0 - 2 덴마크(빅토르 악셀센)
여자 단식 예선 G조: 브라질(로하이니 비센테) 0 - 2 인도(사이나 네활)
여자 단식 예선 N조: 오스트리아(엘리자베스 발다우프) 0 - 2 대만(추 잉 타이)
11:55 PM
남자 단식 예선 E조: 러시아(블라디미르 말코프) 1 - 2 베트남(티엔 민 응유엔)
여자 단식 예선 A조: 핀란드(난나 바이니오) 0 - 2 스페인(카롤리나 마린)
여자 복식 예선 C조: 말레이시아 2 - 0 영국
8.12(금)
03:30 AM
여자 복식 예선 D조: 대한민국(이소희, 장예나) 2 - 0 불가리아
여자 복식 예선 D조: 중국 2 - 0 독일
혼합 복식 예선 C조: 인도네시아 2 - 0 호주
03:55 AM
남자 복식 예선 B조: 중국 2 - 0 미국
남자 복식 예선 B조: 말레이시아 2 - 0 독일
여자 복식 예선 A조: 네덜란드 2 - 0 태국
04:40 AM
혼합 복식 예선 B조: 덴마크 2 - 0 폴란드
혼합 복식 예선 B조: 중국 2 - 1 영국
혼합 복식 예선 C조: 말레이시아 2 - 0 태국
05:25 AM
남자 복식 예선 C조: 덴마크 2 - 1 영국
07:30 AM
남자 단식 예선 N조: 대한민국(손완호) 2 - 0 남아공(제이콥 말리에칼)
남자 단식 예선 M조: 캐나다(마틴 주프리) 0 - 2 홍콩(은 카 롱 앵거스)
07:55 AM
남자 단식 예선 I조: 영국(라지브 우셉) 2 - 0 체코공화국(페트르 쿠칼)
여자 단식 예선 E조: 포르투갈(델마 산토스) 0 - 2 중국(리슈에리)
여자 단식 예선 E조: 벨기에(리앤 탄) 1 - 2 미국(이리스 왕)
08:30 AM
여자 복식 예선 B조: 대한민국(신승찬, 정경은) 2 - 0 미국
남자 단식 예선 P조: 폴란드(아드리안 지올코) 2 - 1 과테말라(케반 코르동)
여자 단식 예선 H조: 호주(슈안 유 웬디 첸) 0 - 2 태국(폰팁 부라나프라세르트수크)
09:05 AM
남자 단식 예선 H조: 멕시코(리노 무노즈) 0 - 2 인도(스리칸티 키담비)
여자 단식 예선 D조: 스위스(사브리나 자케) 0 - 2 영국(커스티 길무어)
08:00 PM
남자 단식 예선 J조: 인도네시아(토미 수지아르토) vs 미국(하워드 슈)
여자 단식 예선 J조: 일본(오쿠하라 노조미) vs 베트남(티 트랑 부 티)
혼합 복식 예선 A조: 중국 vs 홍콩
08:25 PM
남자 복식 예선 B조: 말레이시아 vs 미국
여자 복식 예선 A조: 일본 vs 태국
혼합 복식 예선 B조: 중국 vs 폴란드
09:00 PM
남자 단식 예선 E조: 중국(린단) vs 러시아(블라디미르 말코프)
여자 단식 예선 L조: 홍콩(입 푸이 인) vs 에스토니아(카티 톨모프)
여자 복식 예선 A조 2경기: 네덜란드 vs 인도
09:35 PM
남자 복식 예선 A조: 대한민국(유연성, 이용대) 2 - 1 대만
혼합 복식 예선 A조: 인도네시아 vs 독일
혼합 복식 예선 B조: 덴마크 vs 영국
10:10 PM
여자 복식 예선 D조: 대한민국(이소희, 장예나) 2 - 1 독일
남자 복식 예선 D조: 인도네시아 vs 일본
여자 복식 예선 C조: 말레이시아 vs 홍콩
10:45 PM
여자 단식 예선 C조: 대한민국(성지현) 2 - 0 프랑스(델핀 랑삭)
남자 단식 예선 A조: 수리남(소렌 옵티) vs 싱가포르(지 리앙 데렉 웡)
여자 단식 예선 K조: 일본(야마구치 아카네) vs 체코공화국(크리스티나 가븐홀트)
11:20 PM
남자 복식 예선 C조: 대한민국(김기정, 김사랑) 1 - 2 영국
남자 단식 예선 K조: 독일(마르크 즈비블러) vs 아일랜드(스콧 에반스)
남자 복식 예선 D조: 중국 vs 인도
11:55 PM
혼합 복식 예선 C조: 인도네시아 vs 태국
8.13(토)
03:30 AM
여자 단식 예선 A조: 핀란드(난나 바이니오) vs 덴마크(리네 카에르스펠트)
여자 복식 예선 C조: 인도네시아 vs 영국
혼합 복식 예선 D조: 일본 vs 미국
03:55 AM
여자 복식 예선 B조: 덴마크 vs 미국
여자 복식 예선 D조: 중국 vs 불가리아
혼합 복식 예선 C조: 말레이시아 vs 호주
04:40 AM
혼합 복식 예선 D조: 대한민국(고성현, 김하나) 2 - 0 네덜란드
남자 단식 예선 G조: 에스토니아(라울 무스트) vs 덴마크(얀 오 요르겐센)
남자 복식 예선 B조: 중국 vs 독일
05:25 AM
남자 복식 예선 A조: 러시아 vs 호주
남자 복식 예선 C조: 덴마크 vs 폴란드
07:30 AM
여자 복식 예선 B조: 대한민국(신승찬, 정경은) 2 - 0 중국
남자 단식 예선 P조: 스리랑카(니루카 카루나라트네) vs 과테말라(케반 코르동)
여자 단식 예선 E조: 포르투갈(델마 산토스) vs 미국(이리스 왕)
07:55 AM
여자 단식 예선 I조: 대한민국(배연주) 2 - 0 이탈리아(제닌 시코그니니)
남자 단식 예선 D조: 브루나이(자스파르 운 차이 유) vs 홍콩(후 윤)
남자 단식 예선 N조: 우크라이나(아르템 포치타레브) vs 남아공(제이콥 마리에칼)
08:30 AM
남자 단식 예선 C조: 이스라엘(미샤 질베르만) vs 대만(티엔 첸 초우)
남자 단식 예선 E조: 오스트리아(다비드 오베르노스테러) vs 베트남(티엔 민 응유엔)
여자 단식 예선 E조: 중국(리슈에리) vs 벨기에(리앤 탄)
09:05 AM
여자 단식 예선 P조: 독일(카린 슈나세) vs 아일랜드(클로이 마지)
08:00 PM
여자 복식 예선 D조: 대한민국(이소희, 장예나) vs 중국
남자 복식 예선 A조: 대만 vs 호주
여자 복식 예선 A조: 일본 vs 네덜란드
08:25 PM
남자 단식 예선 P조: 폴란드(아드리안 지올코) vs 중국(천룽)
여자 단식 예선 K조: 말레이시아(징 이 티) vs 체코공화국(크리스티나 가븐홀트)
혼합 복식 예선 B조: 덴마크 vs 중국
09:00 PM
혼합 복식 예선 D조: 대한민국(고성현, 김하나) vs 일본
남자 복식 예선 B조: 독일 vs 미국
남자 복식 예선 D조: 인도네시아 vs 중국
09:35 PM
남자 단식 예선 L조: 대한민국(이동근) vs 태국(분삭 폰사나)
여자 단식 예선 C조: 프랑스(델핀 랑삭) vs 싱가포르(시아유 리앙)
여자 복식 예선 C조: 인도네시아 vs 말레이시아
10:10 PM
남자 단식 예선 I조: 일본(사사키 쇼타) vs 체코공화국(페트르 쿠칼)
남자 복식 예선 B조: 중국 vs 말레이시아
혼합 복식 예선 C조: 인도네시아 vs 말레이시아
10:45 PM
남자 복식 예선 A조: 대한민국(유연성, 이용대) vs 러시아
여자 복식 예선 A조: 태국 vs 인도
혼합 복식 예선 B조: 영국 vs 폴란드
11:20 PM
남자 단식 예선 J조: 쿠바(오슬레이니 게레로) vs 미국(하워드 슈)
남자 단식 예선 M조: 캐나다(마틴 주프리) vs 포르투갈(페드로 마르틴스)
여자 단식 예선 J조: 인도네시아(린다웨니 파네트리) vs 베트남(티 트랑 부 티)
11:55 PM
여자 단식 예선 G조: 브라질(로하이니 비센테) vs 우크라이나(마리아 울리티나)
8.14(일)
03:30 AM
남자 복식 예선 C조: 대한민국(김기정, 김사랑)
남자 복식 예선 C조: 영국 vs 폴란드
여자 단식 예선 I조: 터키(오즈게 바이라크) vs 이탈리아(제닌 시코그니니)
03:55 AM
여자 복식 예선 B조: 대한민국(신승찬, 정경은)
남자 단식 예선 H조: 멕시코(리노 무노즈) vs 스웨덴(헨리 허스카이넨)
혼합 복식 예선 D조: 네덜란드 vs 미국
04:40 AM
여자 단식 예선 M조: 헝가리(라우라 사로시) vs 캐나다(미셸 리)
혼합 복식 예선 A조: 중국 vs 인도네시아
혼합 복식 예선 A조: 홍콩 vs 독일
05:25 AM
남자 단식 예선 C조: 이스라엘(미샤 질베르만) vs 벨기에(유한 탄)
07:30 AM
여자 단식 예선 A조: 덴마크(리네 카에르스펠트) vs 스페인(카롤리나 마린)
여자 단식 예선 N조: 러시아(나탈리아 페르미노바) vs 오스트리아(엘리자베스 발다우프)
여자 복식 예선 B조: 중국 vs 미국
07:55 AM
남자 단식 예선 K조: 아일랜드(스콧 에반스) vs 브라질(이고르 올리베이라)
남자 복식 예선 D조: 일본 vs 인도
여자 단식 예선 H조: 호주(슈안 유 웬디 첸) vs 모리셔스(케이트 푸쿠네)
08:30 AM
남자 단식 예선 D조: 브루나이(자스파르 운 차이 유) vs 스페인(파블로 아비안)
남자 단식 예선 G조: 에스토니아(라울 무스트) vs 프랑스(브라이스 레베데즈)
여자 복식 예선 D조: 불가리아 vs 독일
09:05 AM
여자 단식 예선 D조: 불가리아(린다 제트치리) vs 스위스(사브리나 자케)
여자 복식 예선 C조: 영국 vs 홍콩
혼합 복식 예선 C조: 태국 vs 호주
08:30 PM
남자 단식 예선 N조: 대한민국(손완호) vs 우크라이나(아르템 포치타레브)
여자 단식 예선 K조: 일본(야마구치 아카네) vs 말레이시아(징 이 티)
여자 단식 예선 L조: 태국(라차노크 인타논) vs 홍콩(입 푸이 인)
08:55 PM
남자 단식 예선 A조: 싱가포르(지 리앙 데렉 웡) vs 말레이시아(충 웨이 리)
남자 단식 예선 J조: 쿠바(오슬레이니 게레로) vs 인도네시아(토미 수지아르토)
여자 단식 예선 G조: 우크라이나(마리아 울리티나) vs 인도(사이나 네활)
09:40 PM
여자 단식 예선 C조: 대한민국(성지현) vs 싱가포르(시아유 리앙)
남자 단식 예선 E조: 중국(린단) vs 베트남(티엔 민 응유엔)
남자 단식 예선 M조: 홍콩(은 카 롱 앵거스) vs 포르투갈(페드로 마르틴스)
10:05 PM
남자 단식 예선 C조: 벨기에(유한 탄) vs 대만(티엔 첸 초우)
남자 단식 예선 I조: 영국(라지브 우셉) vs 일본(사사키 쇼타)
여자 단식 예선 J조: 인도네시아(린다웨니 파네트리) vs 일본(오쿠하라 노조미)
10:40 PM
남자 단식 예선 E조: 오스트리아(다비드 오베르노스테러) vs 러시아(블라디미르 말코프)
남자 단식 예선 H조: 인도(스리칸티 키담비) vs 스웨덴(헨리 허스카이넨)
남자 단식 예선 P조: 중국(천룽) vs 과테말라(케반 코르동)
11:15 PM
남자 단식 예선 L조: 대한민국(이동근) vs 덴마크(빅토르 악셀센)
여자 단식 예선 M조: 인도(V. 신두 푸살라) vs 캐나다(미셸 리)
8.15(월)
03:30 AM
남자 단식 예선 D조: 스페인(파블로 아비안) vs 홍콩(후 윤)
남자 단식 예선 G조: 프랑스(브라이스 레베데즈) vs 덴마크(얀 오 요르겐센)
여자 단식 예선 P조: 중국(왕이한) vs 독일(카린 슈나세)
03:35 AM
남자 단식 예선 K조: 독일(마르크 즈비블러) vs 브라질(이고르 올리베이라)
남자 단식 예선 P조: 스리랑카(니루카 카루나라트네) vs 폴란드(아드리안 지올코)
여자 단식 예선 E조: 중국(리슈에리) vs 미국(이리스 왕)
04:40 AM
여자 단식 예선 I조: 대한민국(배연주) vs 터키(오즈게 바이라크)
07:30 AM
여자 단식 예선 D조: 불가리아(린다 제트치리) vs 영국(커스티 길무어)
07:55 AM
여자 단식 예선 E조: (델마 산토스) vs 벨기에(리앤 탄)
혼합 복식 8강 1경기
08:30 AM
여자 단식 예선 N조: 러시아(나탈리아 페르미노바) vs 대만(추 잉 타이)
혼합 복식 8강 2경기
혼합 복식 8강 3경기
09:05 AM
여자 단식 예선 H조: 모리셔스(케이트 푸쿠네) vs 태국(폰팁 부라나프라세르트수크)
혼합 복식 8강 4경기
08:30 PM
남자 단식 16강 1경기
남자 단식 16강 3경기
남자 단식 16강 5경기
09:30 PM
남자 단식 16강 2경기
남자 단식 16강 4경기
남자 복식 8강 3경기
10:30 PM
남자 복식 8강 1경기
남자 복식 8강 2경기
남자 복식 8강 4경기
11:30 PM
여자 복식 8강 1경기
여자 복식 8강 4경기
8.16(화)
00:30 AM
여자 복식 8강 2경기
여자 복식 8강 3경기
05:30 AM
남자 단식 16강 6경기
남자 단식 16강 7경기
남자 단식 16강 8경기
06:30 AM
여자 단식 16강 1경기
여자 단식 16강 2경기
여자 단식 16강 3경기
07:30 AM
여자 단식 16강 4경기
여자 단식 16강 5경기
여자 단식 16강 6경기
08:30 AM
여자 단식 16강 7경기
여자 단식 16강 8경기
09:30 AM
혼합 복식 준결승 1경기
혼합 복식 준결승 2경기
08:30 PM
남자 복식 준결승 1경기
09:30 PM
남자 복식 준결승 2경기
10:30 PM
여자 복식 준결승 1경기
11:30 PM
여자 복식 준결승 2경기
8.17(수)
05:30 AM
여자 단식 8강 1경기
06:30 AM
여자 단식 8강 2경기
07:30 AM
여자 단식 8강 3경기
08:30 AM
여자 단식 8강 4경기
09:30 AM
혼합 복식 동메달전
08:30 PM
남자 단식 8강 1경기
09:30 PM
남자 단식 8강 2경기
10:30 PM
남자 단식 8강 3경기
11:30 PM
남자 단식 8강 4경기
8.18(목)
00:30 AM
혼합 복식 금메달전
08:30 PM
여자 단식 준결승 1경기
09:30 PM
여자 단식 준결승 2경기
10:30 PM
여자 복식 동메달전
11:30 PM
남자 복식 동메달전
8.19(금)
00:30 AM
여자 복식 금메달전
08:30 PM
남자 단식 준결승 1경기
09:20 PM
남자 단식 준결승 2경기
10:10 PM
여자 단식 동메달전
11:00 PM
여자 단식 금메달전
11:50 PM
남자 복식 금메달전
8.20(토)
08:30 PM
남자 단식 동메달전
09:30 PM
남자 단식 금메달전
'issue/interest' 카테고리의 다른 글
2016 리우올림픽 여자배구 예선순위. 8강 대진 일정 (0) | 2016.08.15 |
---|---|
2016 리우올림픽 남자축구 4강 일정 (0) | 2016.08.14 |
2016 리우올림픽 남자축구 조별순위. 8강 대진 일정 (0) | 2016.08.11 |
2016 리우올림픽 대한민국 8월 11일 축구.배구.중간전적 및 남은 일정 (0) | 2016.08.11 |
2016 리우올림픽 대한민국 경기 일정 (0) | 2016.08.05 |